Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Как вы воспринимете окружающий мир


Как вы воспринимете окружающий мир

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тест

Кинестетик
Это такой человек, которому движение нужно как воздух. Без него не запомнится ничего. Никакая информация не осядет в голове, если придётся долго и неподвижно сидеть для её усвоения. Кинестетики чувствуют мир в его движении, динамике. Именно им близка теория, по которой нужно разминаться каждые 15 минут, чтобы повысить работоспособность. Общаясь с такими людьми, стоит ожидать активной жестикуляции, прикосновений, потому что именно тактильный контакт позволяем им общаться активнее. Одежду, которая сковывает движения, вы не увидите на кинестетике. Они не умеют скрывать чувства, а отвечают на вопросы обычно прямо и чётко.

0

2

Дискрет

Самый редкий тип людей, который понимает окружающий мир только благодаря логическим выводам, чётким аргументам, статистическим данным, опирающимся на понятные дискретам цифры. Любая информация должна выстроиться в логическую цепочку, тогда запомнится наверняка, правда, не без помощи одного из других каналов: визуального, аудиального или тактильного.
Важно помнить, что дискрет вряд ли запомнит большой объём информации, зато то, что он запомнит, всегда сможет восстановить, даже если в какой-то момент забудется небольшой элемент. Для этого при запоминании он выстраивает множественные логические связи между разными кусочками всей информации.

п.с. и вовсе не так, то что в школе легко математика удавалась, и что событие легче представить по времени или событию того что было до этого(или после) ниочем не говорит.

0

3

Визуал

Подобные люди воспринимают мир широко раскрытыми глазами. Они впитывают всё происходящее, опираясь именно на картинку: цвета машин, красивая одежда, дружеская улыбка. Именно благодаря зрительному восприятию они легко удерживают в памяти картинку-план предполагаемых действий, что позволяет им выполнять его шаг за шагом.
Общаясь с визуалом, желательно смотреть ему прямо в глаза, тогда он отнесётся к вам со всем уважением. А вот громкие голоса окружающих помешают ему сосредоточиться на своих внутренних зрительных ощущениях. В речи он чаще всего употребляет такие слова, которые «видят» (заметить, красочный, нарядный), поэтому и при общении с визуалом лучше опираться на его словарные предпочтения.

0

4

Визуал

Подобные люди воспринимают мир широко раскрытыми глазами. Они впитывают всё происходящее, опираясь именно на картинку: цвета машин, красивая одежда, дружеская улыбка. Именно благодаря зрительному восприятию они легко удерживают в памяти картинку-план предполагаемых действий, что позволяет им выполнять его шаг за шагом.
Общаясь с визуалом, желательно смотреть ему прямо в глаза, тогда он отнесётся к вам со всем уважением. А вот громкие голоса окружающих помешают ему сосредоточиться на своих внутренних зрительных ощущениях. В речи он чаще всего употребляет такие слова, которые «видят» (заметить, красочный, нарядный), поэтому и при общении с визуалом лучше опираться на его словарные предпочтения.

0

5

никогда не считала себя визуалом но уже во второй раз выходит :)
я люблю все трогать...особенно когда общаюсь...всех облапаю.. всегда была равнодушна к животным которых не могу погладить..не считая лягушек.
хотя конечно...я во всем остальном визуал все так наверное

0

6

Lex написал(а):

Самый редкий тип людей, который понимает окружающий мир только благодаря логическим выводам, чётким аргументам, статистическим данным,

ты наверное отвечал почти на все последние :)))))

0

7

Визуал

Подобные люди воспринимают мир широко раскрытыми глазами. Они впитывают всё происходящее, опираясь именно на картинку: цвета машин, красивая одежда, дружеская улыбка. Именно благодаря зрительному восприятию они легко удерживают в памяти картинку-план предполагаемых действий, что позволяет им выполнять его шаг за шагом.
Общаясь с визуалом, желательно смотреть ему прямо в глаза, тогда он отнесётся к вам со всем уважением. А вот громкие голоса окружающих помешают ему сосредоточиться на своих внутренних зрительных ощущениях. В речи он чаще всего употребляет такие слова, которые «видят» (заметить, красочный, нарядный), поэтому и при общении с визуалом лучше опираться на его словарные предпочтения.

0

8

vetra написал(а):

люблю все трогать...особенно когда общаюсь...всех облапаю..

Ветерок, что-то страшновато стало с тобой встерчаться  :D

0

9

ну что так Штрашно что я пару раз во время разговара за тебя подержусь? ;)

0

10

:rofl:  мне не страшно.... приятно даже!!!!!!!! :love:

Отредактировано E.V.A (02-04-2009 00:43:12)

0

11

Кинестетик

Это такой человек, которому движение нужно как воздух. Без него не запомнится ничего. Никакая информация не осядет в голове, если придётся долго и неподвижно сидеть для её усвоения. Кинестетики чувствуют мир в его движении, динамике. Именно им близка теория, по которой нужно разминаться каждые 15 минут, чтобы повысить работоспособность.
Общаясь с такими людьми, стоит ожидать активной жестикуляции, прикосновений, потому что именно тактильный контакт позволяем им общаться активнее. Одежду, которая сковывает движения, вы не увидите на кинестетике. Они не умеют скрывать чувства, а отвечают на вопросы обычно прямо и чётко.

0

12

vetra написал(а):

за тебя подержусь

подержусь и облапаю не одно и то же ;)

шучу я :) сама такая

0

13

Я по тесту визуал, то подержаться завсегда рада! :P

0

14

ах...видать мы все такие визуалы :))))))))

0

15

визуалы!
давайте встречаться и хороводы водить за руки http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

16

ах, давайте!!! :)

0

17

а кинестетиков, знаячит, не приглашаете... :(

0

18

ой...  :blush:  как то неправильно получилось
конечно я имела ввиду всех!

0

19

визуалы-это метафора, типа-ребя, други  :D

0

20

кинестетики говорят тоже все трогать любят ;)
так что ...давай :) присоединяйся ))))  :P

0

21

ну, спасибо, что разрешили :)

0

22

да ладно, чё там...пустечек :) наслаждайся!

0

23

Lex написал(а):

Любая информация должна выстроиться в логическую цепочку, тогда запомнится наверняка, правда, не без помощи одного из других каналов: визуального, аудиального или тактильного.

Lexa тоже можно трогать...

0

24

здорово! я уже готова :)))

0

25

Дискрет

Самый редкий тип людей, который понимает окружающий мир только благодаря логическим выводам, чётким аргументам, статистическим данным, опирающимся на понятные дискретам цифры. Любая информация должна выстроиться в логическую цепочку, тогда запомнится наверняка, правда, не без помощи одного из других каналов: визуального, аудиального или тактильного.
Важно помнить, что дискрет вряд ли запомнит большой объём информации, зато то, что он запомнит, всегда сможет восстановить, даже если в какой-то момент забудется небольшой элемент. Для этого при запоминании он выстраивает множественные логические связи между разными кусочками всей информации.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Как вы воспринимете окружающий мир


создать форум