Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Какого цвета ваш характер?


Какого цвета ваш характер?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тест

Характер синего цвета
Этот цвет всегда ассоциировался со спокойствием, удовлетворённостью. Люди этого склада характера в личных отношениях нежны и заботливы, они – прекрасные семьянины, которые приложат все усилия для достижения гармонии в этой сфере жизни. Однако, если по каким-то причинам они одиноки, то они могут быть резки и раздражительны.
Они любят общение и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно.

Отредактировано Veronika (28-03-2009 00:58:30)

0

2

Характер красного цвета
Сила воли, активность, агрессивность, властность, сексуальность – вот то, что приписывают этому цвету. Люди с таким характером редко сидят без дела, любой простой вызывает внутреннее напряжение, поэтому их можно сравнить с вечным двигателем. Однако, им нужно быть острожными, так как перенасыщение активностью может вызвать нервное истощение.
Они очень импульсивны и эмоциональны, поэтому какое-то дело могут бросить на полпути, только потому, что оно им надоело. «Красным» нравится быть в центре внимания, чтобы окружающие оценили их достижения по достоинству. Поэтому и одежду, и поведение выбирают яркие, чтобы привлечь взгляды к себе: облегающая одежда, громкий голос, широкие жесты. Их любовные чувства вспыхивают, как спички, но имеют свойство так же быстро угасать.

п.с.   Крута ... Антитезис всего что я выбирал :)

0

3

незря я начала носить красный :)

Характер красного цвета
Сила воли, активность, агрессивность, властность, сексуальность – вот то, что приписывают этому цвету. Люди с таким характером редко сидят без дела, любой простой вызывает внутреннее напряжение, поэтому их можно сравнить с вечным двигателем. Однако, им нужно быть острожными, так как перенасыщение активностью может вызвать нервное истощение.
Они очень импульсивны и эмоциональны, поэтому какое-то дело могут бросить на полпути, только потому, что оно им надоело. «Красным» нравится быть в центре внимания, чтобы окружающие оценили их достижения по достоинству. Поэтому и одежду, и поведение выбирают яркие, чтобы привлечь взгляды к себе: облегающая одежда, громкий голос, широкие жесты. Их любовные чувства вспыхивают, как спички, но имеют свойство так же быстро угасать.

0

4

и видать не важно что я выбрала в тесте удобную одежду :))

0

5

и видать не важно что я выбрала в тесте удобную одежду )

похожи мы с тобой сестренка  :rofl:

0

6

ну так! безсомненья ! :) отсюда и вся любовь :) :love:

0

7

Характер синего цвета

Этот цвет всегда ассоциировался со спокойствием, удовлетворённостью. Люди этого склада характера в личных отношениях нежны и заботливы, они – прекрасные семьянины, которые приложат все усилия для достижения гармонии в этой сфере жизни. Однако, если по каким-то причинам они одиноки, то они могут быть резки и раздражительны.
Они любят общение и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно.

0

8

Вовка когда тест пройдёт, то нас будет уже три "серых мыши" стопудово  :D
правда все три крупноваты для мышей, скорее стаю слонов составим постепенно

0

9

Veronika написал(а):

Вовка когда тест пройдёт, то нас будет уже три "серых мыши"

При отсутствии белого цвета, серый тоже считается белым ;)

0

10

не, я не белый...я розовый слон  :longtongue:

0

11

Характер жёлтого цвета
Весёлость, честолюбие, оригинальность, любознательность, стремление к общению – такие черты приписываются людям с таким цветом. Недаром жёлтый ассоциируется с солнцем, так и эти люди всегда находятся в хорошем настроении. Они легки на подъём, их можно назвать неисправимыми оптимистами, потому что живут они будущим, в котором видят только позитив. Они – идеалисты, видящие в своих партнёрах образ, который сами себе нарисовали.
Однако, жажда перемены обстановки, будь то географическое понятие или сфера личных отношений, будит в них беззаботных «кочевников», которым претит любая зависимость. Поэтому и стиль предпочитают спортивный, максимально удобный, хотя и не забывают добавить к такому наряду какую-нибудь интересную деталь, подчёркивающую их яркую индивидуальность.

...неужели это про меня?!... :suspicious:  :)

0

12

Точно про тебя. Подтверждаю. "Они – идеалисты, видящие в своих партнёрах образ, который сами себе нарисовали". точно-точно...и всё остальное тоже.
Похоже и во мне жёлтое есть.

Прошла тест ещё раз сейчас и получилась жёлтая, могу попунктно назвать...так что сегодня мой характер жёлтый  :longtongue:

Отредактировано Veronika (28-03-2009 16:30:39)

0

13

Характер синего цвета
Этот цвет всегда ассоциировался со спокойствием, удовлетворённостью. Люди этого склада характера в личных отношениях нежны и заботливы, они – прекрасные семьянины, которые приложат все усилия для достижения гармонии в этой сфере жизни. Однако, если по каким-то причинам они одиноки, то они могут быть резки и раздражительны.
Они любят общение и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно.
....прям таки и не знаю, верно ли...

0

14

та-а-ак... нас уже трое :)

0

15

хи-хи....скоро можно будет банду синих создавать)))

0

16

и тогда мы захватим мир!  БУ-ГА-ГА!!!

0

17

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
а как же то, что мы не конфликтные?))))Будем брать всех добротой)))

0

18

el peregrino написал(а):

а как же то, что мы не конфликтные?))))Будем брать всех добротой)))

умка!!! Наш человек  :D

0

19

У меня тест сказал Характер жёлтого цвета. :P
Понравилась фраза "Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну." (А. И. Гельман)

0

20

el peregrino написал(а):

а как же то, что мы не конфликтные?))))Будем брать всех добротой)))

Veronika написал(а):

умка!!! Наш человек

Девушки, а вы что, никогда не мечтали в детстве стать Чорным Властелином? :D

0

21

Сэт написал(а):

Девушки, а вы что, никогда не мечтали в детстве стать Чорным Властелином?

тссссс-с-с-с-с никому об этом!)))
"Машем и улыбаемся!")))))(с)

0

22

вай, ты девушка оказывается :D ник с артиклем мужского рода ввел меня в заблуждение
да, а правда, почему не la peregrina?

0

23

ещё смешней когда девушки на аватарку ставят мужчинские фото (я так попалась однажды)

а под аватаркой можно прочитать про пол ;)

0

24

el peregrino написал(а):

тссссс-с-с-с-с никому об этом!)))
"Машем и улыбаемся!")))))(с)

Понял тебя... Приём-приём... Профессор - лопух... Приём...

0

25

Эля написал(а):

да, а правда, почему не la peregrina?

потому что то что предлагаешь ты по французки а у нее по испански :))))
прально? :blush:

0

26

Характер синего цвета.... :longtongue: !
Стась, ты изучаешь испанский?

0

27

Четверо... Ну всё... мир теперь уже почти наш!  :angry:

0

28

vetra написал(а):

потому что то что предлагаешь ты по французки а у нее по испански :))))
прально? :blush:

не прально :D по-испански определенный артикль женского рода - la
ла перегрина - паломница (я учила испанский, знаю точно))))

По сабжу:
А зеленых нет никого?

Отредактировано Эля (28-03-2009 23:20:30)

0

29

:) характер жёлтого цвета...

0

30

Привет, цыплятам!!!  :flag:

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Какого цвета ваш характер?


создать форум