Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Какого цвета ваш характер?


Какого цвета ваш характер?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Эля написал(а):

не прально  по-испански определенный артикль женского рода - la
ла перегрина - паломница (я учила испанский, знаю точно))))

Не знаю...мне так как сейчас больше нравится)))) А уж о роде, честно даже и не думала..))))
Испанский  -здорово, а я вот французский хочу изучать после английского))

Отредактировано el peregrino (29-03-2009 05:13:45)

0

32

Сэт написал(а):

Понял тебя... Приём-приём... Профессор - лопух... Приём...

Прием...как слышимость? Тут нам желтые на пятки наступают...надо бы ряды пополнить))))

0

33

Veronika написал(а):

Привет, цыплятам!!!

:) привет-привет....

0

34

Тоже желтый  :D  :rolleyes:

0

35

Здорово...я тоже из синей стала жёлтой, когда заменила уютное день рождение в кругу друзей на неожиданное.

0

36

Характер жёлтого цвета

Весёлость, честолюбие, оригинальность, любознательность, стремление к общению – такие черты приписываются людям с таким цветом. Недаром жёлтый ассоциируется с солнцем, так и эти люди всегда находятся в хорошем настроении. Они легки на подъём, их можно назвать неисправимыми оптимистами, потому что живут они будущим, в котором видят только позитив. Они – идеалисты, видящие в своих партнёрах образ, который сами себе нарисовали.
Однако, жажда перемены обстановки, будь то географическое понятие или сфера личных отношений, будит в них беззаботных «кочевников», которым претит любая зависимость. Поэтому и стиль предпочитают спортивный, максимально удобный, хотя и не забывают добавить к такому наряду какую-нибудь интересную деталь, подчёркивающую их яркую индивидуальность.

отвечал честно, но многое не совпадает

0

37

Принимайте еще одного солнечного цыпленкв.
А желтенькие скоро синих то обойдут! :longtongue:

0

38

Характер синего цвета
Этот цвет всегда ассоциировался со спокойствием, удовлетворённостью. Люди этого склада характера в личных отношениях нежны и заботливы, они – прекрасные семьянины, которые приложат все усилия для достижения гармонии в этой сфере жизни. Однако, если по каким-то причинам они одиноки, то они могут быть резки и раздражительны.
Они любят общение и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно.

ну и .............

0

39

Фу на вас, красные рулят)

0

40

На странице много тестов, один другого лучше! Очень порадовал "К чему лежит душа", а "Какое вы время года" напомнил, что зима она и в Африке зима. )))

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Какого цвета ваш характер?


создать форум