Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Ярость


Ярость

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ты хочешь узнать о своей Ярости? Пожалуйста... Ограничение. Выплеск.

Ты копишь в себе обиды, и часто сдерживаешь чувства. Но рано или поздно река твоих эмоций прорвет плотину деленного равнодушия, и бушующая стихия, сметающая все на своем пути, вырвется на свободу!!! Но не все так просто. На свете есть такие люди, которым ты не сможешь причинить вреда, какой бы мощи ни была твоя стихия! Это те, кто тебе дорог...

wwwaeterna.ru/test.php?link=tests:64562

0

2

есть два вида людей..одни "кассиры", другие "покупатели".
"покупатели" сразу приходят в негодавание, и начинают скандал.
"кассиры" терпят терпят, а потом достают автомат и все перестрелияют (с) примерно
из Фильма "Управление гневом"

0

3

vetra написал(а):

"кассиры" терпят терпят, а потом достают автомат и все перестрелияют (с) примерно
из Фильма "Управление гневом"

Да... есть такие люди... *ласково поглаживает свою "Беретту" и проверяет запасную обойму*  :love:

0

4

тест мне не понравился. ниодного для меня правильного ответа :)

0

5

Сэт написал(а):

Да... есть такие люди... *ласково поглаживает свою "Беретту" и проверяет запасную обойму*

нет нет...это мне кажется другой тип...уверенные в своих силах.

0

6

:)

0

7

Точно, тест очень странный, не смогла ни на что нажать, т.к. никогда не испытывала ничего из предложенного, подумалось ну и энергия д.б. у человека для подобных сильных эмоций...ответила только на пункт про цвет, остальное не заполняла и удивительно результат почему-то всёравно выдался, это почему так?

0

8

Ты хочешь узнать о своей Ярости? Пожалуйста... Ограничение. Выплеск.

Ты копишь в себе обиды, и часто сдерживаешь чувства. Но рано или поздно река твоих эмоций прорвет плотину деленного равнодушия, и бушующая стихия, сметающая все на своем пути, вырвется на свободу!!! Но не все так просто. На свете есть такие люди, которым ты не сможешь причинить вреда, какой бы мощи не была твоя стихия! Это те, кто тебе дорог.

Да я кассир и это неоспоримо так как было дело ...

0

9

Ты хочешь узнать о своей Ярости? Пожалуйста... Ограничение. Выплеск.
Ты копишь в себе обиды, и часто сдерживаешь чувства. Но рано или поздно река твоих эмоций прорвет плотину деленного равнодушия, и бушующая стихия, сметающая все на своем пути, вырвется на свободу!!! Но не все так просто. На свете есть такие люди, которым ты не сможешь причинить вреда, какой бы мощи не была твоя стихия! Это те, кто тебе дорог.

...похоже, что так оно и есть... тоже было дело (как и у Lex'а)...

0

10

Ты хочешь узнать о своей Ярости? Пожалуйста... Ничтожество.
И это называется ярость?! Извини, но мне кажется что ты просто ничтожество! Хотя... хотя, может быть тобой движет тонкий расчет?..

0

11

Ты хочешь узнать о своей Ярости? Пожалуйста... Ограничение. Выплеск.
Ты копишь в себе обиды, и часто сдерживаешь чувства. Но рано или поздно река твоих эмоций прорвет плотину деленного равнодушия, и бушующая стихия, сметающая все на своем пути, вырвется на свободу!!! Но не все так просто. На свете есть такие люди, которым ты не сможешь причинить вреда, какой бы мощи ни была твоя стихия! Это те, кто тебе дорог...

По ходу это самое распространенное))

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Ярость


создать форум