Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Гороскопы » Теневой гороскоп


Теневой гороскоп

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это, конечно, баян, но, может, кто-то ещё не видел такого. По сути, это даже не тест...

wwwaeterna.ru/test.php?link=tests:59488

Итак, согласно теневому гороскопу, вы... Грифон

http://altfast.ru/uploads/posts/2008-08/1218995526_5.jpg
Грифон - наполовину лев, наполовину - орёл. Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах на ведьм и прочих репрессиях.

0

2

а картинки мне не досталось :(

Итак, согласно теневому гороскопу, вы... МинотаврЧеловек с головой быка - минотавр - является рабом своей звериной сути. Он рождён быть ведомым, частью стада, а не лидером. Самостоятельно принимать решения минотавру трудно, поэтому он предпочитает действовать по чужой подсказке, подчиняться чужой воле, если она не противоречит его животным инстинктам. Но, как бы то ни было, уважаемые минотавры, помните, что знак гороскопа - это тот ярлык, которому вы не обязаны соответствовать. Измениться всегда в вашей власти.

0

3

Стась, мне картинки тоже не досталось... я её отдельно на яндексе нашёл ;)

0

4

Человек с головой быка - минотавр - является рабом своей звериной сути. Он рождён быть ведомым, частью стада, а не лидером. Самостоятельно принимать решения минотавру трудно, поэтому он предпочитает действовать по чужой подсказке, подчиняться чужой воле, если она не противоречит его животным инстинктам. Но, как бы то ни было, уважаемые минотавры, помните, что знак гороскопа - это тот ярлык, которому вы не обязаны соответствовать. Измениться всегда в вашей власти.
http://s39.radikal.ru/i084/0903/e1/7cd2a3fd3412.jpg

0

5

Помню этот гороскоп, я Грифон :)

п.с. Грифон, Лев, Дракон, Слон, кем я только небыл :)

Отредактировано Lex (29-03-2009 14:45:57)

0

6

ИТАК, СОГЛАСНО ТЕНЕВОМУ ГОРОСКОПУ, ВЫ... ПЕГАС
Как и этот легендарный крылатый конь, человек-пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своём воображении. Рождённые под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверенны, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят руинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что всё могло бы быть значительно лучше.
http://i022.radikal.ru/0903/f8/3d1a9aa374df.jpg

Отредактировано E.V.A (31-03-2009 00:40:24)

0

7

Ленчик ;)

Отредактировано Иоанна (18-10-2009 12:23:10)

0

8

ну Ленусик, признавайся где правда а где ложь? :))

0

9

Так это мои мужское и женское начала (как ин-янь).
Когда единорогу обрубают рог, он становится пегасом (когда женщине обламывают крылья, она летает на метле)  :rofl:

0

10

Итак, согласно теневому гороскопу, вы... Сатир
Секс, секс и ещё раз секс! Вот что движет этими людьми, и они прекрасно это знают. Мужчина-сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми женскими сердцами и разрушенными браками. Женщины-сатиры - испытывают склонность вторгаться в чужие пары или даже семьи и разрушать их. Те же из них, кто обуздывают свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.

Надо же, бесстыдный бабник  :rofl:

0

11

http://siteoboev.ru/_ph/22/2/401270184.jpg
Грифон - наполовину лев, наполовину - орёл. Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах на ведьм и прочих репрессиях.

Отредактировано Тестостерон (09-11-2010 14:20:53)

0

12

Тестостерон

Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения.

похоже на тебя, да  :)

0

13

Ленок написал(а):

похоже на тебя, да

Да, но если нет истинной кротости , то можно скатиться до инквизиторов!
Недавно смотрел фильм "Черная смерть" , где события и приводят монаха Остина к этому состоянию черной смерти , он становиться самым активным гонителем "Ведьм" , полыхают огни и множаться пытки!
Смерти нет , но человек может превратить самого себя во что угодно , даже в то чего не может быть!
Спасибо ,что подметила!  :D

0

14

Тестостерон

Спасибо ,что подметила!  :D

пусть будет на благо  :)

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Гороскопы » Теневой гороскоп


создать форум